tokushima
バス時刻表
佐那河内線(協立・亀井・佐那河内役場経由)<大道・両国橋経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
12:32
分発
佐那河内線(協立・亀井・佐那河内役場経由)大道・両国橋経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
12じ32分はつ
12:32発
12じ32ふん発
神山高校前
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
寄井中
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
神山役場前
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
寄井東
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
神山中学校前
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
西上角
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
神山温泉前
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
青井夫
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
青井夫東
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
阿保坂
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
オロノ中分
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
オロノ
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
野神原
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
森ノ宮橋
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
佐那河内小中学校前
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
佐那河内役場前
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
西ノハナ
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
根郷東
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
大宮神社
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
高樋峠
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
亀井病院前
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
協立病院前
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
園瀬橋
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
下福万
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
黒岩口
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
中津浦
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
眉山登山口
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
城南高校前
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
二軒屋町三丁目
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
二軒屋町二丁目
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
金比羅下
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
大道二丁目
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
大道一丁目
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
紺屋町
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
両国橋
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
両国本町商店街
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
八百屋町
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
徳島駅前