tokushima
バス時刻表
立江線(あいさい経由)<日赤前・立江経由>[徳島バス] 萱原ゆき
09:30
分発
立江線(あいさい経由)日赤前・立江経由[徳島バス] 萱原ゆき
9じ30分はつ
09:30発
9じ30ふん発
徳島駅前
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
昭和町三丁目
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
昭和町五丁目
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
昭和町七丁目
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
昭和町八丁目
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
津田小橋
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
津田一丁目
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
津田二丁目
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
第一病院前
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
大神子口
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
中田郵便局前
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
中田八幡社前
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
中田新開
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
日赤病院前
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
日赤病院玄関前
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
南千歳橋
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
南小松島駅前
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
小松島高校前
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
芝生中
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
恩山寺前
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
田野白砂
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
天王谷
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
天王谷団地前
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
田中山
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
あいさい広場
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
塩瀬橋
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
立江小学校前
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
立江西
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
旧立江中学校前
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
立江天神前
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
櫛渕東
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
櫛渕農協前
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
櫛渕八幡社前
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
法泉寺前
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
萱原