時刻表
フジグラン石井ふじぐらんいしい
ふじぐらんいしい
のりば 1
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
石井・高原線・石井上板線 石井・高原線・石井上板線 | <石井中・上鮎喰・蔵本経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき 石井中・上鮎喰・蔵本経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき |
---|---|
石井・高原線 石井・高原線 | <高原経由>[徳島バス] 平島東ゆき 高原経由[徳島バス] 平島東ゆき |
石井上板線 石井上板線 | <イオンタウン上板・羅漢経由>[徳島バス] 鍛冶屋原ゆき イオンタウン上板・羅漢経由[徳島バス] 鍛冶屋原ゆき |
竜王団地線(不動経由) 竜王団地線(不動経由) | <竜王・不動・蔵本経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき 竜王・不動・蔵本経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき |
竜王団地線(日開経由) 竜王団地線(日開経由) | <竜王・日開・蔵本経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき 竜王・日開・蔵本経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき |
2022年10月1日改正
無印…石井中・上鮎喰・蔵本経由 徳島駅前
●…竜王・日開・蔵本経由 徳島駅前
★…高原経由 平島東
▲…イオンタウン上板・羅漢経由 鍛冶屋原
◆…竜王・不動・蔵本経由 徳島駅前
●…竜王・日開・蔵本経由 徳島駅前
★…高原経由 平島東
▲…イオンタウン上板・羅漢経由 鍛冶屋原
◆…竜王・不動・蔵本経由 徳島駅前