メニュー
時刻表
ぐりーんたうんみなみ
ぐりーんたうんみなみ
のりば 2
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
グリーンタウン線 | [徳島バス] 吉野川病院前ゆき |
---|---|
グリーンタウン線 | フジグラン前・四国大学前・吉野本町・元町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき |
2022年4月29日改正
無印…吉野川病院前
●…フジグラン前・四国大学前・吉野本町・元町経由 徳島駅前
●…フジグラン前・四国大学前・吉野本町・元町経由 徳島駅前