時刻表
池の渕いけのふち
いけのふち
のりば 1
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
北島藍住線 北島藍住線 | [徳島バス] ゆめタウンゆき [徳島バス] ゆめタウンゆき |
---|---|
北島藍住線 北島藍住線 | <住吉・フジグラン前・四国大学前・助任本町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき 住吉・フジグラン前・四国大学前・助任本町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき |
応神藍住線 応神藍住線 | <ゆめタウン・四国大学・吉野本町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき ゆめタウン・四国大学・吉野本町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき |
応神藍住線 応神藍住線 | <藍住役場前・直道経由>[徳島バス] 道の駅いたのゆき 藍住役場前・直道経由[徳島バス] 道の駅いたのゆき |
2022年10月1日改正
無印…藍住役場前・直道経由 道の駅いたの
●…ゆめタウン・四国大学・吉野本町経由 徳島駅前
★…ゆめタウン
▲…住吉・フジグラン前・四国大学前・助任本町経由 徳島駅前
●…ゆめタウン・四国大学・吉野本町経由 徳島駅前
★…ゆめタウン
▲…住吉・フジグラン前・四国大学前・助任本町経由 徳島駅前