メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
時刻表
筒崎
つっさき
つっさき
のりば 1
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
丹生谷線
丹生谷線
<橘営業所・阿南駅前経由>[徳島バス] 宝田東ゆき
橘営業所・阿南駅前経由[徳島バス] 宝田東ゆき
丹生谷線
丹生谷線
<橘営業所・阿南駅前経由>[徳島バス] 阿南医療センターゆき
橘営業所・阿南駅前経由[徳島バス] 阿南医療センターゆき
長生線
長生線
[徳島バス] 橘営業所ゆき
[徳島バス] 橘営業所ゆき
すべて表示
閉じる
2023年10月1日改正
バスの運行状況
のりば地図
平日
土曜
日曜/祝日
6時
09
9分はつ
★
宝田東
39
39分はつ
阿南医療センター
7時
24
24分はつ
阿南医療センター
8時
29
29分はつ
阿南医療センター
44
44分はつ
阿南医療センター
10時
54
54分はつ
阿南医療センター
12時
11
11分はつ
●
橘営業所
13時
29
29分はつ
阿南医療センター
15時
59
59分はつ
阿南医療センター
17時
49
49分はつ
阿南医療センター
18時
22
22分はつ
●
橘営業所
19時
34
34分はつ
阿南医療センター
すべての時刻表を表示
6時
09
9分はつ
★
宝田東
39
39分はつ
阿南医療センター
7時
24
24分はつ
阿南医療センター
8時
29
29分はつ
阿南医療センター
44
44分はつ
阿南医療センター
10時
54
54分はつ
阿南医療センター
12時
11
11分はつ
●
橘営業所
13時
29
29分はつ
阿南医療センター
15時
59
59分はつ
阿南医療センター
17時
49
49分はつ
阿南医療センター
18時
22
22分はつ
●
橘営業所
19時
34
34分はつ
阿南医療センター
すべての時刻表を表示
6時
09
9分はつ
★
宝田東
39
39分はつ
阿南医療センター
7時
24
24分はつ
阿南医療センター
8時
29
29分はつ
阿南医療センター
44
44分はつ
阿南医療センター
10時
54
54分はつ
阿南医療センター
12時
11
11分はつ
●
橘営業所
13時
29
29分はつ
阿南医療センター
15時
59
59分はつ
阿南医療センター
17時
49
49分はつ
阿南医療センター
18時
22
22分はつ
●
橘営業所
19時
34
34分はつ
阿南医療センター
すべての時刻表を表示
無印…橘営業所・阿南駅前経由 阿南医療センター
●…橘営業所
★…橘営業所・阿南駅前経由 宝田東
免責事項
PCページはこちら