時刻表
学原東がくばらひがし
がくばらひがし
のりば 1
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
丹生谷線 丹生谷線 | <阿南駅前経由>[徳島バス] 宝田東ゆき 阿南駅前経由[徳島バス] 宝田東ゆき |
---|---|
丹生谷線 丹生谷線 | <阿南駅前経由>[徳島バス] 阿南医療センターゆき 阿南駅前経由[徳島バス] 阿南医療センターゆき |
加茂谷線 加茂谷線 | [徳島バス] 加茂谷ゆき [徳島バス] 加茂谷ゆき |
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由) 加茂谷線・椿泊線(医療センター経由) | <阿南駅・医療センター経由>[徳島バス] 加茂谷ゆき 阿南駅・医療センター経由[徳島バス] 加茂谷ゆき |
大潟線・橘営業所線・阿南循環線接続便 大潟線・橘営業所線・阿南循環線接続便 | [徳島バス] 阿南駅前ゆき [徳島バス] 阿南駅前ゆき |
長生線 長生線 | <阿南駅→医療センター→長生経由>[徳島バス] 橘営業所ゆき 阿南駅→医療センター→長生経由[徳島バス] 橘営業所ゆき |
2023年10月1日改正
無印…阿南駅前経由 阿南医療センター
●…阿南駅・医療センター経由 加茂谷
★…阿南駅前
▲…阿南駅前経由 宝田東
◆…阿南駅→医療センター→長生経由 橘営業所
○…加茂谷
●…阿南駅・医療センター経由 加茂谷
★…阿南駅前
▲…阿南駅前経由 宝田東
◆…阿南駅→医療センター→長生経由 橘営業所
○…加茂谷