時刻表
阿南駅前あなんえきまえ
あなんえきまえ
のりば 1
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
中林海岸線 中林海岸線 | <阿南自動車学校経由>[徳島バス] 北ノ脇ゆき 阿南自動車学校経由[徳島バス] 北ノ脇ゆき |
---|---|
丹生谷線 丹生谷線 | [徳島バス] 宝田東ゆき [徳島バス] 宝田東ゆき |
丹生谷線・淡島線(サンアリーナ経由)・淡島線(領家経由) 丹生谷線・淡島線(サンアリーナ経由)・淡島線(領家経由) | [徳島バス] 阿南医療センターゆき [徳島バス] 阿南医療センターゆき |
丹生谷線 丹生谷線 | <橘営業所・桑野上・那賀役場前経由>[徳島バス] 川口営業所ゆき 橘営業所・桑野上・那賀役場前経由[徳島バス] 川口営業所ゆき |
加茂谷線 加茂谷線 | [徳島バス] 加茂谷ゆき [徳島バス] 加茂谷ゆき |
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由) 加茂谷線・椿泊線(医療センター経由) | [徳島バス] 椿泊(小吹川原)ゆき [徳島バス] 椿泊(小吹川原)ゆき |
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)・橘営業所線・長生線 加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)・橘営業所線・長生線 | [徳島バス] 橘営業所ゆき [徳島バス] 橘営業所ゆき |
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由) 加茂谷線・椿泊線(医療センター経由) | <医療センター経由>[徳島バス] 加茂谷ゆき 医療センター経由[徳島バス] 加茂谷ゆき |
大潟線 大潟線 | [徳島バス] 大潟ゆき [徳島バス] 大潟ゆき |
淡島線(サンアリーナ経由)・淡島線(領家経由) 淡島線(サンアリーナ経由)・淡島線(領家経由) | [徳島バス] 淡島海岸ゆき [徳島バス] 淡島海岸ゆき |
長生線 長生線 | <医療センター→長生→桑野上経由>[徳島バス] 橘営業所ゆき 医療センター→長生→桑野上経由[徳島バス] 橘営業所ゆき |
阿南循環線(なかちゃん号 西回り)・阿南循環線(なかちゃん号 医療センター経由) 阿南循環線(なかちゃん号 西回り)・阿南循環線(なかちゃん号 医療センター経由) | <医療センター・春日野団地方面経由>[徳島バス] 阿南循環西回りゆき 医療センター・春日野団地方面経由[徳島バス] 阿南循環西回りゆき |
阿南循環線(なかちゃん号 西回り) 阿南循環線(なかちゃん号 西回り) | <春日野団地・宮倉方面経由>[徳島バス] 阿南循環西回りゆき 春日野団地・宮倉方面経由[徳島バス] 阿南循環西回りゆき |
2023年10月1日改正
無印…阿南医療センター
●…橘営業所
★…橘営業所・桑野上・那賀役場前経由 川口営業所
▲…医療センター経由 加茂谷
◆…淡島海岸
○…淡島海岸
☆…医療センター→長生→桑野上経由 橘営業所
△…医療センター・春日野団地方面経由 阿南循環西回り
□…宝田東
◇…大潟
A…阿南自動車学校経由 北ノ脇
B…加茂谷
C…椿泊(小吹川原)
D…春日野団地・宮倉方面経由 阿南循環西回り
E…医療センター・春日野団地方面経由 阿南循環西回り
●…橘営業所
★…橘営業所・桑野上・那賀役場前経由 川口営業所
▲…医療センター経由 加茂谷
◆…淡島海岸
○…淡島海岸
☆…医療センター→長生→桑野上経由 橘営業所
△…医療センター・春日野団地方面経由 阿南循環西回り
□…宝田東
◇…大潟
A…阿南自動車学校経由 北ノ脇
B…加茂谷
C…椿泊(小吹川原)
D…春日野団地・宮倉方面経由 阿南循環西回り
E…医療センター・春日野団地方面経由 阿南循環西回り