時刻表
妙蛇池みょうじゃいけ
みょうじゃいけ
のりば 2
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
グリーンタウン線 グリーンタウン線 | [徳島バス] 吉野川病院前ゆき [徳島バス] 吉野川病院前ゆき |
---|---|
北島藍住線 北島藍住線 | <北島役場・住吉・藍住役場経由>[徳島バス] ゆめタウンゆき 北島役場・住吉・藍住役場経由[徳島バス] ゆめタウンゆき |
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由) 鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由) | <北島役場・住吉・板野駅南経由>[徳島バス] 鍛冶屋原ゆき 北島役場・住吉・板野駅南経由[徳島バス] 鍛冶屋原ゆき |
2022年10月1日改正
無印…北島役場・住吉・板野駅南経由 鍛冶屋原
●…吉野川病院前
★…北島役場・住吉・藍住役場経由 ゆめタウン
●…吉野川病院前
★…北島役場・住吉・藍住役場経由 ゆめタウン