時刻表
板野駅南いたのえきみなみ
いたのえきみなみ
のりば 1
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由) 鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由) | <住吉・フジグラン前・四国大学前・助任本町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき 住吉・フジグラン前・四国大学前・助任本町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき |
---|---|
鍛冶屋原線(メディカルゾーン・不動・ゆめタウン経由)・鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン・あすたむらんど経由)・鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン・教育C・あすたむらんど経由)・鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン経由) 鍛冶屋原線(メディカルゾーン・不動・ゆめタウン経由)・鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン・あすたむらんど経由)・鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン・教育C・あすたむらんど経由)・鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン経由) | <ゆめタウン・不動・蔵本経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき ゆめタウン・不動・蔵本経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき |
鳴門大麻線(ボート発着便) 鳴門大麻線(ボート発着便) | <池谷・立道・鳴門駅経由>[徳島バス] ボートレース鳴門ゆき 池谷・立道・鳴門駅経由[徳島バス] ボートレース鳴門ゆき |
鳴門大麻線(鳴門公園発着便) 鳴門大麻線(鳴門公園発着便) | <池谷・木津・鳴門駅経由>[徳島バス] 鳴門公園ゆき 池谷・木津・鳴門駅経由[徳島バス] 鳴門公園ゆき |
鳴門大麻線(鳴門市協定路線) 鳴門大麻線(鳴門市協定路線) | <池谷・立道経由>[徳島バス] 鳴門駅前ゆき 池谷・立道経由[徳島バス] 鳴門駅前ゆき |
鳴門大麻線(鳴門病院行き・鳴門市協定路線) 鳴門大麻線(鳴門病院行き・鳴門市協定路線) | <池谷・立道・木津・鳴門駅経由>[徳島バス] 鳴門病院ゆき 池谷・立道・木津・鳴門駅経由[徳島バス] 鳴門病院ゆき |
2024年2月1日改正
無印…ゆめタウン・不動・蔵本経由 徳島駅前
●…住吉・フジグラン前・四国大学前・助任本町経由 徳島駅前
★…池谷・立道・鳴門駅経由 ボートレース鳴門
▲…池谷・木津・鳴門駅経由 鳴門公園
◆…池谷・立道経由 鳴門駅前
○…ゆめタウン・不動・蔵本経由 徳島駅前
☆…池谷・立道・木津・鳴門駅経由 鳴門病院
●…住吉・フジグラン前・四国大学前・助任本町経由 徳島駅前
★…池谷・立道・鳴門駅経由 ボートレース鳴門
▲…池谷・木津・鳴門駅経由 鳴門公園
◆…池谷・立道経由 鳴門駅前
○…ゆめタウン・不動・蔵本経由 徳島駅前
☆…池谷・立道・木津・鳴門駅経由 鳴門病院