メニュー
時刻表
みょうざいこうこうまえ
みょうざいこうこうまえ
のりば 2
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
石井・高原線 | フジグラン石井・高原経由[徳島バス] 平島東ゆき |
---|---|
石井上板線 | フジグラン石井・イオンタウン上板・羅漢経由[徳島バス] 鍛冶屋原ゆき |
2022年10月1日改正
無印…フジグラン石井・高原経由 平島東
●…フジグラン石井・イオンタウン上板・羅漢経由 鍛冶屋原
●…フジグラン石井・イオンタウン上板・羅漢経由 鍛冶屋原