時刻表
徳島駅前とくしまえきまえ
とくしまえきまえ
のりば 13
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
佐那河内線・佐那河内線(協立・亀井・佐那河内役場経由) 佐那河内線・佐那河内線(協立・亀井・佐那河内役場経由) | <佐那河内経由>[徳島バス] 神山高校前ゆき 佐那河内経由[徳島バス] 神山高校前ゆき |
---|---|
石井・高原線 石井・高原線 | <石井中・フジグラン石井・高原経由>[徳島バス] 平島東ゆき 石井中・フジグラン石井・高原経由[徳島バス] 平島東ゆき |
石井上板線 石井上板線 | <石井中・フジグラン石井・イオンタウン上板経由>[徳島バス] 鍛冶屋原ゆき 石井中・フジグラン石井・イオンタウン上板経由[徳島バス] 鍛冶屋原ゆき |
神山線(メディカルゾーン・延命経由)・神山線(延命経由) 神山線(メディカルゾーン・延命経由)・神山線(延命経由) | <延命・入田・おろの経由>[徳島バス] 神山高校前ゆき 延命・入田・おろの経由[徳島バス] 神山高校前ゆき |
神山線(石井経由) 神山線(石井経由) | <石井中・北広野・阿川経由>[徳島バス] 神山高校前ゆき 石井中・北広野・阿川経由[徳島バス] 神山高校前ゆき |
鴨島線(メディカルゾーン・浦庄経由)・鴨島線(曽我団地経由)・鴨島線(西麻植発着便) 鴨島線(メディカルゾーン・浦庄経由)・鴨島線(曽我団地経由)・鴨島線(西麻植発着便) | <石井中・浦庄中・鴨島駅前経由>[徳島バス] 西麻植ゆき 石井中・浦庄中・鴨島駅前経由[徳島バス] 西麻植ゆき |
2022年10月1日改正
無印…延命・入田・おろの経由 神山高校前
●…石井中・フジグラン石井・高原経由 平島東
★…石井中・浦庄中・鴨島駅前経由 西麻植
▲…石井中・フジグラン石井・イオンタウン上板経由 鍛冶屋原
◆…佐那河内経由 神山高校前
○…石井中・浦庄中・鴨島駅前経由 西麻植
☆…石井中・北広野・阿川経由 神山高校前
△…佐那河内経由 神山高校前
□…石井中・浦庄中・鴨島駅前経由 西麻植
◇…延命・入田・おろの経由 神山高校前
●…石井中・フジグラン石井・高原経由 平島東
★…石井中・浦庄中・鴨島駅前経由 西麻植
▲…石井中・フジグラン石井・イオンタウン上板経由 鍛冶屋原
◆…佐那河内経由 神山高校前
○…石井中・浦庄中・鴨島駅前経由 西麻植
☆…石井中・北広野・阿川経由 神山高校前
△…佐那河内経由 神山高校前
□…石井中・浦庄中・鴨島駅前経由 西麻植
◇…延命・入田・おろの経由 神山高校前