時刻表
ゆめタウン徳島ゆめたうんとくしま
ゆめたうんとくしま
のりば 1
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
ゆめタウン徳島直行便 ゆめタウン徳島直行便 | <(直行)経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき (直行)経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき |
---|---|
北島藍住線 北島藍住線 | <住吉・フジグラン前・四国大学前・助任本町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき 住吉・フジグラン前・四国大学前・助任本町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき |
応神藍住線 応神藍住線 | <四国大学・吉野本町・体育館前経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき 四国大学・吉野本町・体育館前経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき |
応神藍住線 応神藍住線 | <藍住役場前・直道経由>[徳島バス] 道の駅いたのゆき 藍住役場前・直道経由[徳島バス] 道の駅いたのゆき |
鍛冶屋原線(メディカルゾーン・不動・ゆめタウン経由)・鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン・あすたむらんど経由)・鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン・教育C・あすたむらんど経由)・鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン経由) 鍛冶屋原線(メディカルゾーン・不動・ゆめタウン経由)・鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン・あすたむらんど経由)・鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン・教育C・あすたむらんど経由)・鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン経由) | <不動・蔵本・元町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき 不動・蔵本・元町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき |
鍛冶屋原線(メディカルゾーン・不動・ゆめタウン経由)・鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン・教育C・あすたむらんど経由)・鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン経由) 鍛冶屋原線(メディカルゾーン・不動・ゆめタウン経由)・鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン・教育C・あすたむらんど経由)・鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン経由) | <直道・板野駅南・羅漢経由>[徳島バス] 鍛冶屋原ゆき 直道・板野駅南・羅漢経由[徳島バス] 鍛冶屋原ゆき |
2024年2月1日改正
無印…不動・蔵本・元町経由 徳島駅前
●…藍住役場前・直道経由 道の駅いたの
★…四国大学・吉野本町・体育館前経由 徳島駅前
▲…(直行)経由 徳島駅前
◆…直道・板野駅南・羅漢経由 鍛冶屋原
○…直道・板野駅南・羅漢経由 鍛冶屋原
☆…住吉・フジグラン前・四国大学前・助任本町経由 徳島駅前
△…不動・蔵本・元町経由 徳島駅前
●…藍住役場前・直道経由 道の駅いたの
★…四国大学・吉野本町・体育館前経由 徳島駅前
▲…(直行)経由 徳島駅前
◆…直道・板野駅南・羅漢経由 鍛冶屋原
○…直道・板野駅南・羅漢経由 鍛冶屋原
☆…住吉・フジグラン前・四国大学前・助任本町経由 徳島駅前
△…不動・蔵本・元町経由 徳島駅前