メニュー
時刻表
いしいけいさつまえ
いしいけいさつまえ
のりば 2
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
神山線(石井経由) | 北広野・阿川・寄井中経由[徳島バス] 神山高校前ゆき |
---|---|
鴨島線(メディカルゾーン・浦庄経由)・鴨島線(曽我団地経由)・鴨島線(西麻植発着便) | 浦庄中・鴨島駅前経由[徳島バス] 西麻植(鴨島営業所)ゆき |
2022年10月1日改正
無印…浦庄中・鴨島駅前経由 西麻植(鴨島営業所)
●…北広野・阿川・寄井中経由 神山高校前
●…北広野・阿川・寄井中経由 神山高校前