時刻表
一の宮橋いちのみやばし
いちのみやばし
のりば 1
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
天の原西線(延命経由・徳島市受託路線) 天の原西線(延命経由・徳島市受託路線) | [徳島バス] 入田天の原ゆき [徳島バス] 入田天の原ゆき |
---|---|
天の原西線(延命経由・徳島市受託路線)・神山線(メディカルゾーン・延命経由)・神山線(延命経由) 天の原西線(延命経由・徳島市受託路線)・神山線(メディカルゾーン・延命経由)・神山線(延命経由) | <延命経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき 延命経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき |
神山線(メディカルゾーン・延命経由)・神山線(延命経由) 神山線(メディカルゾーン・延命経由)・神山線(延命経由) | <入田・広野・おろの経由>[徳島バス] 神山高校前ゆき 入田・広野・おろの経由[徳島バス] 神山高校前ゆき |
2023年4月1日改正
無印…延命経由 徳島駅前
●…入田・広野・おろの経由 神山高校前
★…入田天の原
▲…延命経由 徳島駅前
●…入田・広野・おろの経由 神山高校前
★…入田天の原
▲…延命経由 徳島駅前