時刻表
元町もとまち
もとまち
のりば 2
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
グリーンタウン線 グリーンタウン線 | <フジグラン経由>[徳島バス] 吉野川病院前ゆき フジグラン経由[徳島バス] 吉野川病院前ゆき |
---|---|
不動線(田宮経由・徳島市受託路線) 不動線(田宮経由・徳島市受託路線) | <三ツ合橋・田宮経由>[徳島バス] 不動ゆき 三ツ合橋・田宮経由[徳島バス] 不動ゆき |
川内循環線(前野経由・徳島市受託路線)・川内循環線(加賀須野経由・徳島市受託路線)・川内循環線(徳島市受託路線) 川内循環線(前野経由・徳島市受託路線)・川内循環線(加賀須野経由・徳島市受託路線)・川内循環線(徳島市受託路線) | <四国大学前・川内支所・米津団地方面経由>[徳島バス] 川内循環右回りゆき 四国大学前・川内支所・米津団地方面経由[徳島バス] 川内循環右回りゆき |
応神藍住線 応神藍住線 | <四国大学前・ゆめタウン・藍住役場・直道経由>[徳島バス] 道の駅いたのゆき 四国大学前・ゆめタウン・藍住役場・直道経由[徳島バス] 道の駅いたのゆき |
石井・高原線 石井・高原線 | <石井中・フジグラン石井・高原経由>[徳島バス] 平島東ゆき 石井中・フジグラン石井・高原経由[徳島バス] 平島東ゆき |
石井上板線 石井上板線 | <石井中・フジグラン石井・イオンタウン上板経由>[徳島バス] 鍛冶屋原ゆき 石井中・フジグラン石井・イオンタウン上板経由[徳島バス] 鍛冶屋原ゆき |
神山線(メディカルゾーン・延命経由)・神山線(延命経由) 神山線(メディカルゾーン・延命経由)・神山線(延命経由) | <延命・入田・おろの経由>[徳島バス] 神山高校前ゆき 延命・入田・おろの経由[徳島バス] 神山高校前ゆき |
神山線(石井経由) 神山線(石井経由) | <石井中・北広野・阿川経由>[徳島バス] 神山高校前ゆき 石井中・北広野・阿川経由[徳島バス] 神山高校前ゆき |
立道線・立道線(道の駅なると経由) 立道線・立道線(道の駅なると経由) | <フジグラン・立道・鳴門駅経由>[徳島バス] ボートレース鳴門ゆき フジグラン・立道・鳴門駅経由[徳島バス] ボートレース鳴門ゆき |
竜王団地線(不動経由) 竜王団地線(不動経由) | <不動支所・北井上・竜王団地経由>[徳島バス] フジグラン石井ゆき 不動支所・北井上・竜王団地経由[徳島バス] フジグラン石井ゆき |
竜王団地線(岩延新道・日開経由)・竜王団地線(日開経由) 竜王団地線(岩延新道・日開経由)・竜王団地線(日開経由) | <井戸・日開・竜王団地経由>[徳島バス] フジグラン石井ゆき 井戸・日開・竜王団地経由[徳島バス] フジグラン石井ゆき |
鍛冶屋原線(メディカルゾーン・不動・ゆめタウン経由)・鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン・教育C・あすたむらんど経由)・鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン経由) 鍛冶屋原線(メディカルゾーン・不動・ゆめタウン経由)・鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン・教育C・あすたむらんど経由)・鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン経由) | <不動支所・ゆめタウン・板野経由>[徳島バス] 鍛冶屋原ゆき 不動支所・ゆめタウン・板野経由[徳島バス] 鍛冶屋原ゆき |
鴨島線(メディカルゾーン・浦庄経由)・鴨島線(曽我団地経由)・鴨島線(西麻植発着便) 鴨島線(メディカルゾーン・浦庄経由)・鴨島線(曽我団地経由)・鴨島線(西麻植発着便) | <石井中・浦庄中・鴨島駅前経由>[徳島バス] 西麻植ゆき 石井中・浦庄中・鴨島駅前経由[徳島バス] 西麻植ゆき |
2024年2月1日改正
無印…フジグラン経由 吉野川病院前
●…井戸・日開・竜王団地経由 フジグラン石井
★…四国大学前・ゆめタウン・藍住役場・直道経由 道の駅いたの
▲…延命・入田・おろの経由 神山高校前
◆…三ツ合橋・田宮経由 不動
○…フジグラン・立道・鳴門駅経由 ボートレース鳴門
☆…石井中・フジグラン石井・高原経由 平島東
△…石井中・浦庄中・鴨島駅前経由 西麻植
□…石井中・フジグラン石井・イオンタウン上板経由 鍛冶屋原
◇…不動支所・北井上・竜王団地経由 フジグラン石井
A…フジグラン・立道・鳴門駅経由 ボートレース鳴門
B…石井中・浦庄中・鴨島駅前経由 西麻植
C…不動支所・ゆめタウン・板野経由 鍛冶屋原
D…不動支所・ゆめタウン・板野経由 鍛冶屋原
E…四国大学前・川内支所・米津団地方面経由 川内循環右回り
F…四国大学前・川内支所・米津団地方面経由 川内循環右回り
G…石井中・北広野・阿川経由 神山高校前
H…井戸・日開・竜王団地経由 フジグラン石井
I…石井中・浦庄中・鴨島駅前経由 西麻植
J…延命・入田・おろの経由 神山高校前
K…不動支所・ゆめタウン・板野経由 鍛冶屋原
L…四国大学前・川内支所・米津団地方面経由 川内循環右回り
●…井戸・日開・竜王団地経由 フジグラン石井
★…四国大学前・ゆめタウン・藍住役場・直道経由 道の駅いたの
▲…延命・入田・おろの経由 神山高校前
◆…三ツ合橋・田宮経由 不動
○…フジグラン・立道・鳴門駅経由 ボートレース鳴門
☆…石井中・フジグラン石井・高原経由 平島東
△…石井中・浦庄中・鴨島駅前経由 西麻植
□…石井中・フジグラン石井・イオンタウン上板経由 鍛冶屋原
◇…不動支所・北井上・竜王団地経由 フジグラン石井
A…フジグラン・立道・鳴門駅経由 ボートレース鳴門
B…石井中・浦庄中・鴨島駅前経由 西麻植
C…不動支所・ゆめタウン・板野経由 鍛冶屋原
D…不動支所・ゆめタウン・板野経由 鍛冶屋原
E…四国大学前・川内支所・米津団地方面経由 川内循環右回り
F…四国大学前・川内支所・米津団地方面経由 川内循環右回り
G…石井中・北広野・阿川経由 神山高校前
H…井戸・日開・竜王団地経由 フジグラン石井
I…石井中・浦庄中・鴨島駅前経由 西麻植
J…延命・入田・おろの経由 神山高校前
K…不動支所・ゆめタウン・板野経由 鍛冶屋原
L…四国大学前・川内支所・米津団地方面経由 川内循環右回り