メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
時刻表
椎本
しいのもと
しいのもと
のりば 2
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
石井上板線
石井上板線
<羅漢・東原経由>[徳島バス] 鍛冶屋原車庫ゆき
羅漢・東原経由[徳島バス] 鍛冶屋原車庫ゆき
2022年10月1日改正
バスの運行状況
のりば地図
平日
土曜
日曜/祝日
11時
16
16分はつ
鍛冶屋原車庫
15時
16
16分はつ
鍛冶屋原車庫
17時
16
16分はつ
鍛冶屋原車庫
19時
16
16分はつ
鍛冶屋原車庫
21時
12
12分はつ
鍛冶屋原車庫
すべての時刻表を表示
9時
07
7分はつ
鍛冶屋原車庫
11時
16
16分はつ
鍛冶屋原車庫
15時
16
16分はつ
鍛冶屋原車庫
17時
16
16分はつ
鍛冶屋原車庫
19時
16
16分はつ
鍛冶屋原車庫
すべての時刻表を表示
9時
07
7分はつ
鍛冶屋原車庫
11時
16
16分はつ
鍛冶屋原車庫
15時
16
16分はつ
鍛冶屋原車庫
17時
16
16分はつ
鍛冶屋原車庫
19時
16
16分はつ
鍛冶屋原車庫
すべての時刻表を表示
無印…羅漢・東原経由 鍛冶屋原車庫
免責事項
PCページはこちら