時刻表
亀井病院前かめいびょういんまえ
かめいびょういんまえ
のりば 1
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線) 一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線) | <大木・しらさぎ台経由>[徳島バス] 一の宮札所前ゆき 大木・しらさぎ台経由[徳島バス] 一の宮札所前ゆき |
---|---|
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線) 一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線) | <大木・しらさぎ台経由>[徳島バス] 入田天の原ゆき 大木・しらさぎ台経由[徳島バス] 入田天の原ゆき |
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線) 一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線) | <大木経由>[徳島バス] しらさぎ台ゆき 大木経由[徳島バス] しらさぎ台ゆき |
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)・佐那河内線(協立・亀井・佐那河内役場経由) 一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)・佐那河内線(協立・亀井・佐那河内役場経由) | <市原・大道・両国橋経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき 市原・大道・両国橋経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき |
佐那河内線(協立・亀井・佐那河内役場経由) 佐那河内線(協立・亀井・佐那河内役場経由) | <佐那河内経由>[徳島バス] 神山高校前ゆき 佐那河内経由[徳島バス] 神山高校前ゆき |
2022年10月1日改正
無印…市原・大道・両国橋経由 徳島駅前
●…大木経由 しらさぎ台
★…佐那河内経由 神山高校前
▲…大木・しらさぎ台経由 一の宮札所前
◆…大木・しらさぎ台経由 入田天の原
●…大木経由 しらさぎ台
★…佐那河内経由 神山高校前
▲…大木・しらさぎ台経由 一の宮札所前
◆…大木・しらさぎ台経由 入田天の原