時刻表
園瀬橋そのせばし
そのせばし
のりば 1
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)・一宮線(徳島市受託路線)・佐那河内線・佐那河内線(協立・亀井・佐那河内役場経由) 一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)・一宮線(徳島市受託路線)・佐那河内線・佐那河内線(協立・亀井・佐那河内役場経由) | <大道・両国橋経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき 大道・両国橋経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき |
---|---|
一宮線(富田橋経由・徳島市受託路線) 一宮線(富田橋経由・徳島市受託路線) | <富田橋経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき 富田橋経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき |
市原線(バイパス・ふれあい健康館経由・徳島市受託路線) 市原線(バイパス・ふれあい健康館経由・徳島市受託路線) | [徳島バス] 市原ゆき [徳島バス] 市原ゆき |
市原線(徳島駅前~文化の森・徳島市受託路線) 市原線(徳島駅前~文化の森・徳島市受託路線) | <秋田町・新町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき 秋田町・新町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき |
2023年4月1日改正
無印…大道・両国橋経由 徳島駅前
●…秋田町・新町経由 徳島駅前
★…市原
▲…富田橋経由 徳島駅前
●…秋田町・新町経由 徳島駅前
★…市原
▲…富田橋経由 徳島駅前