メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
時刻表
高杉医院前
たかすぎいいんまえ
たかすぎいいんまえ
のりば 2
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
竜王団地線(不動経由)
竜王団地線(不動経由)
<第十・竜王団地経由>[徳島バス] フジグラン石井ゆき
第十・竜王団地経由[徳島バス] フジグラン石井ゆき
2023年4月1日改正
バスの運行状況
のりば地図
平日
土曜
日曜/祝日
9時
49
49分はつ
フジグラン石井
13時
19
19分はつ
フジグラン石井
17時
19
19分はつ
フジグラン石井
19時
19
19分はつ
フジグラン石井
すべての時刻表を表示
9時
49
49分はつ
フジグラン石井
13時
19
19分はつ
フジグラン石井
16時
49
49分はつ
フジグラン石井
18時
49
49分はつ
フジグラン石井
20時
45
45分はつ
フジグラン石井
すべての時刻表を表示
9時
49
49分はつ
フジグラン石井
13時
19
19分はつ
フジグラン石井
16時
49
49分はつ
フジグラン石井
18時
49
49分はつ
フジグラン石井
20時
45
45分はつ
フジグラン石井
すべての時刻表を表示
無印…第十・竜王団地経由 フジグラン石井
免責事項
PCページはこちら