時刻表
天神南てんじんみなみ
てんじんみなみ
のりば 1
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
石井・高原線・石井上板線 石井・高原線・石井上板線 | <石井中・上鮎喰・蔵本経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき 石井中・上鮎喰・蔵本経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき |
---|---|
竜王団地線(不動経由)・竜王団地線(岩延新道・日開経由)・竜王団地線(日開経由) 竜王団地線(不動経由)・竜王団地線(岩延新道・日開経由)・竜王団地線(日開経由) | [徳島バス] フジグラン石井ゆき [徳島バス] フジグラン石井ゆき |
2023年4月1日改正
無印…フジグラン石井
●…石井中・上鮎喰・蔵本経由 徳島駅前
●…石井中・上鮎喰・蔵本経由 徳島駅前