時刻表
徳島駅前とくしまえきまえ
とくしまえきまえ
のりば 14
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
北島藍住線 北島藍住線 | <四国大学前・フジグラン前・住吉・藍住役場経由>[徳島バス] ゆめタウンゆき 四国大学前・フジグラン前・住吉・藍住役場経由[徳島バス] ゆめタウンゆき |
---|---|
竜王団地線(不動経由) 竜王団地線(不動経由) | <不動支所・北井上・竜王団地経由>[徳島バス] フジグラン石井ゆき 不動支所・北井上・竜王団地経由[徳島バス] フジグラン石井ゆき |
竜王団地線(岩延新道・日開経由)・竜王団地線(日開経由) 竜王団地線(岩延新道・日開経由)・竜王団地線(日開経由) | <井戸・日開・竜王団地経由>[徳島バス] フジグラン石井ゆき 井戸・日開・竜王団地経由[徳島バス] フジグラン石井ゆき |
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由) 鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由) | <四国大学前・フジグラン前・住吉・板野経由>[徳島バス] 鍛冶屋原ゆき 四国大学前・フジグラン前・住吉・板野経由[徳島バス] 鍛冶屋原ゆき |
鍛冶屋原線(メディカルゾーン・不動・ゆめタウン経由)・鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン・教育C・あすたむらんど経由)・鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン経由) 鍛冶屋原線(メディカルゾーン・不動・ゆめタウン経由)・鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン・教育C・あすたむらんど経由)・鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン経由) | <不動支所・ゆめタウン・板野経由>[徳島バス] 鍛冶屋原ゆき 不動支所・ゆめタウン・板野経由[徳島バス] 鍛冶屋原ゆき |
2023年4月1日改正
無印…四国大学前・フジグラン前・住吉・板野経由 鍛冶屋原
●…井戸・日開・竜王団地経由 フジグラン石井
★…四国大学前・フジグラン前・住吉・藍住役場経由 ゆめタウン
▲…不動支所・北井上・竜王団地経由 フジグラン石井
◆…不動支所・ゆめタウン・板野経由 鍛冶屋原
○…不動支所・ゆめタウン・板野経由 鍛冶屋原
☆…井戸・日開・竜王団地経由 フジグラン石井
△…不動支所・ゆめタウン・板野経由 鍛冶屋原
●…井戸・日開・竜王団地経由 フジグラン石井
★…四国大学前・フジグラン前・住吉・藍住役場経由 ゆめタウン
▲…不動支所・北井上・竜王団地経由 フジグラン石井
◆…不動支所・ゆめタウン・板野経由 鍛冶屋原
○…不動支所・ゆめタウン・板野経由 鍛冶屋原
☆…井戸・日開・竜王団地経由 フジグラン石井
△…不動支所・ゆめタウン・板野経由 鍛冶屋原