メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
時刻表
名東三丁目
みょうどうさんちょうめ
みょうどうさんちょうめ
のりば 2
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
⑰号線(名東発着便・徳島市受託路線)
⑰号線(名東発着便・徳島市受託路線)
[徳島バス] 名東(僧都)ゆき
[徳島バス] 名東(僧都)ゆき
2023年4月1日改正
バスの運行状況
のりば地図
平日
土曜
日曜/祝日
8時
19
19分はつ
名東(僧都)
9時
29
29分はつ
名東(僧都)
10時
49
49分はつ
名東(僧都)
12時
49
49分はつ
名東(僧都)
14時
49
49分はつ
名東(僧都)
16時
49
49分はつ
名東(僧都)
18時
09
9分はつ
名東(僧都)
19時
29
29分はつ
名東(僧都)
20時
28
28分はつ
名東(僧都)
すべての時刻表を表示
8時
18
18分はつ
名東(僧都)
9時
29
29分はつ
名東(僧都)
10時
49
49分はつ
名東(僧都)
12時
49
49分はつ
名東(僧都)
14時
49
49分はつ
名東(僧都)
16時
49
49分はつ
名東(僧都)
18時
09
9分はつ
名東(僧都)
19時
29
29分はつ
名東(僧都)
20時
28
28分はつ
名東(僧都)
すべての時刻表を表示
8時
18
18分はつ
名東(僧都)
9時
29
29分はつ
名東(僧都)
10時
49
49分はつ
名東(僧都)
12時
49
49分はつ
名東(僧都)
14時
49
49分はつ
名東(僧都)
16時
49
49分はつ
名東(僧都)
18時
09
9分はつ
名東(僧都)
19時
29
29分はつ
名東(僧都)
20時
28
28分はつ
名東(僧都)
すべての時刻表を表示
無印…名東(僧都)
免責事項
PCページはこちら