時刻表
一の宮札所前いちのみやふだしょまえ
いちのみやふだしょまえ
のりば 1
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)・一宮線(徳島市受託路線) 一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)・一宮線(徳島市受託路線) | <大木・市原・大道・両国橋経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき 大木・市原・大道・両国橋経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき |
---|---|
天の原西線(延命経由・徳島市受託路線)・神山線(メディカルゾーン・延命経由)・神山線(延命経由) 天の原西線(延命経由・徳島市受託路線)・神山線(メディカルゾーン・延命経由)・神山線(延命経由) | <延命経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき 延命経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき |
2023年4月1日改正
無印…延命経由 徳島駅前
●…大木・市原・大道・両国橋経由 徳島駅前
★…大木・市原・大道・両国橋経由 徳島駅前
▲…延命経由 徳島駅前
●…大木・市原・大道・両国橋経由 徳島駅前
★…大木・市原・大道・両国橋経由 徳島駅前
▲…延命経由 徳島駅前