時刻表
文化の森ぶんかのもり
ぶんかのもり
のりば 1
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
市原線(バイパス・ふれあい健康館経由・徳島市受託路線) 市原線(バイパス・ふれあい健康館経由・徳島市受託路線) | [徳島バス] 市原ゆき [徳島バス] 市原ゆき |
---|---|
市原線(バイパス・ふれあい健康館経由・徳島市受託路線) 市原線(バイパス・ふれあい健康館経由・徳島市受託路線) | <ふれあい健康館・富田橋経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき ふれあい健康館・富田橋経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき |
市原線(徳島駅前~文化の森・徳島市受託路線) 市原線(徳島駅前~文化の森・徳島市受託路線) | <秋田町・新町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき 秋田町・新町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき |
法花線(文化の森経由・徳島市受託路線) 法花線(文化の森経由・徳島市受託路線) | [徳島バス] 法花ゆき [徳島バス] 法花ゆき |
法花線(文化の森経由・徳島市受託路線) 法花線(文化の森経由・徳島市受託路線) | <大道・新町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき 大道・新町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき |
2023年4月1日改正
無印…秋田町・新町経由 徳島駅前
●…市原
★…ふれあい健康館・富田橋経由 徳島駅前
▲…法花
◆…大道・新町経由 徳島駅前
●…市原
★…ふれあい健康館・富田橋経由 徳島駅前
▲…法花
◆…大道・新町経由 徳島駅前