メニュー
時刻表
とみだばしどおりにちょうめ
とみだばしどおりにちょうめ
のりば 2
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
五滝線(バイパス経由五滝発着便・徳島市受託路線) | 丈六・八多経由[徳島バス] 五滝ゆき |
---|---|
五滝線(バイパス経由虹の橋葵ホスピタル発着便) | 勝占町・丈六経由[徳島バス] 虹の橋葵ホスピタルゆき |
2024年2月1日改正
無印…ふれあい健康館・文化の森経由 市原
●…勝占町・丈六経由 虹の橋葵ホスピタル
★…丈六・八多経由 五滝
●…勝占町・丈六経由 虹の橋葵ホスピタル
★…丈六・八多経由 五滝