時刻表
川南かわみなみ
かわみなみ
のりば 2
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
五滝線(大道経由五滝発着便・徳島市受託路線) 五滝線(大道経由五滝発着便・徳島市受託路線) | <丈六・八多経由>[徳島バス] 五滝ゆき 丈六・八多経由[徳島バス] 五滝ゆき |
---|---|
五滝線(大道経由虹の橋葵ホスピタル方面発着便) 五滝線(大道経由虹の橋葵ホスピタル方面発着便) | <丈六・八多経由>[徳島バス] 大久保ゆき 丈六・八多経由[徳島バス] 大久保ゆき |
五滝線(大道経由虹の橋葵ホスピタル方面発着便) 五滝線(大道経由虹の橋葵ホスピタル方面発着便) | <丈六経由>[徳島バス] 虹の橋葵ホスピタルゆき 丈六経由[徳島バス] 虹の橋葵ホスピタルゆき |
法花線(徳島市受託路線)・法花線(文化の森経由・徳島市受託路線) 法花線(徳島市受託路線)・法花線(文化の森経由・徳島市受託路線) | [徳島バス] 法花ゆき [徳島バス] 法花ゆき |
渋野線(動物園経由・徳島市受託路線)・渋野線(徳島市受託路線) 渋野線(動物園経由・徳島市受託路線)・渋野線(徳島市受託路線) | <方上・渋野経由>[徳島バス] 丈六寺南ゆき 方上・渋野経由[徳島バス] 丈六寺南ゆき |
2024年2月1日改正
無印…法花
●…方上・渋野経由 丈六寺南
★…丈六経由 虹の橋葵ホスピタル
▲…丈六・八多経由 五滝
◆…方上・渋野経由 丈六寺南
○…丈六・八多経由 大久保
☆…法花
●…方上・渋野経由 丈六寺南
★…丈六経由 虹の橋葵ホスピタル
▲…丈六・八多経由 五滝
◆…方上・渋野経由 丈六寺南
○…丈六・八多経由 大久保
☆…法花