時刻表
法花(回転場)ほっけかいてんじょう
ほっけかいてんじょう
のりば 1
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
五滝線(バイパス経由五滝発着便・徳島市受託路線)・五滝線(バイパス経由虹の橋葵ホスピタル発着便) 五滝線(バイパス経由五滝発着便・徳島市受託路線)・五滝線(バイパス経由虹の橋葵ホスピタル発着便) | <ふれあい健康館・富田橋経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき ふれあい健康館・富田橋経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき |
---|---|
五滝線(バイパス経由五滝発着便・徳島市受託路線)・五滝線(大道経由五滝発着便・徳島市受託路線) 五滝線(バイパス経由五滝発着便・徳島市受託路線)・五滝線(大道経由五滝発着便・徳島市受託路線) | <丈六・八多経由>[徳島バス] 五滝ゆき 丈六・八多経由[徳島バス] 五滝ゆき |
五滝線(バイパス経由虹の橋葵ホスピタル発着便)・五滝線(大道経由虹の橋葵ホスピタル方面発着便) 五滝線(バイパス経由虹の橋葵ホスピタル発着便)・五滝線(大道経由虹の橋葵ホスピタル方面発着便) | <丈六経由>[徳島バス] 虹の橋葵ホスピタルゆき 丈六経由[徳島バス] 虹の橋葵ホスピタルゆき |
五滝線(大道経由五滝発着便・徳島市受託路線)・五滝線(大道経由虹の橋葵ホスピタル方面発着便) 五滝線(大道経由五滝発着便・徳島市受託路線)・五滝線(大道経由虹の橋葵ホスピタル方面発着便) | <大道・両国橋経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき 大道・両国橋経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき |
五滝線(大道経由虹の橋葵ホスピタル方面発着便) 五滝線(大道経由虹の橋葵ホスピタル方面発着便) | <丈六・八多経由>[徳島バス] 大久保ゆき 丈六・八多経由[徳島バス] 大久保ゆき |
法花線(徳島市受託路線)・法花線(文化の森経由・徳島市受託路線) 法花線(徳島市受託路線)・法花線(文化の森経由・徳島市受託路線) | <大道・新町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき 大道・新町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき |
2024年2月1日改正
無印…大道・新町経由 徳島駅前
●…大道・両国橋経由 徳島駅前
★…丈六経由 虹の橋葵ホスピタル
▲…丈六・八多経由 五滝
◆…ふれあい健康館・富田橋経由 徳島駅前
○…丈六・八多経由 大久保
☆…大道・新町経由 徳島駅前
●…大道・両国橋経由 徳島駅前
★…丈六経由 虹の橋葵ホスピタル
▲…丈六・八多経由 五滝
◆…ふれあい健康館・富田橋経由 徳島駅前
○…丈六・八多経由 大久保
☆…大道・新町経由 徳島駅前