時刻表
丈六団地北口じょうろくだんちきたぐち
じょうろくだんちきたぐち
のりば 2
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
五滝線(バイパス経由五滝発着便・徳島市受託路線)・五滝線(大道経由五滝発着便・徳島市受託路線) 五滝線(バイパス経由五滝発着便・徳島市受託路線)・五滝線(大道経由五滝発着便・徳島市受託路線) | [徳島バス] 五滝ゆき [徳島バス] 五滝ゆき |
---|---|
五滝線(バイパス経由虹の橋葵ホスピタル発着便)・五滝線(大道経由虹の橋葵ホスピタル方面発着便) 五滝線(バイパス経由虹の橋葵ホスピタル発着便)・五滝線(大道経由虹の橋葵ホスピタル方面発着便) | [徳島バス] 虹の橋葵ホスピタルゆき [徳島バス] 虹の橋葵ホスピタルゆき |
五滝線(大道経由虹の橋葵ホスピタル方面発着便) 五滝線(大道経由虹の橋葵ホスピタル方面発着便) | [徳島バス] 大久保ゆき [徳島バス] 大久保ゆき |
渋野線(動物園経由・徳島市受託路線)・渋野線(徳島市受託路線) 渋野線(動物園経由・徳島市受託路線)・渋野線(徳島市受託路線) | [徳島バス] 丈六寺南ゆき [徳島バス] 丈六寺南ゆき |
2024年2月1日改正
無印…丈六寺南
●…虹の橋葵ホスピタル
★…五滝
▲…大久保
●…虹の橋葵ホスピタル
★…五滝
▲…大久保