時刻表
川南かわみなみ
かわみなみ
のりば 1
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
五滝線(大道経由五滝発着便・徳島市受託路線)・五滝線(大道経由虹の橋葵ホスピタル方面発着便)・渋野線(動物園経由・徳島市受託路線)・渋野線(徳島市受託路線) 五滝線(大道経由五滝発着便・徳島市受託路線)・五滝線(大道経由虹の橋葵ホスピタル方面発着便)・渋野線(動物園経由・徳島市受託路線)・渋野線(徳島市受託路線) | <大道・両国橋経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき 大道・両国橋経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき |
---|---|
法花線(徳島市受託路線)・法花線(文化の森経由・徳島市受託路線) 法花線(徳島市受託路線)・法花線(文化の森経由・徳島市受託路線) | <大道・新町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき 大道・新町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき |
2024年2月1日改正
無印…大道・両国橋経由 徳島駅前
●…大道・新町経由 徳島駅前
●…大道・新町経由 徳島駅前