メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
時刻表
紅葉山
もみじやま
もみじやま
のりば 2
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
渋野線(動物園経由・徳島市受託路線)・渋野線(徳島市受託路線)
渋野線(動物園経由・徳島市受託路線)・渋野線(徳島市受託路線)
<渋野経由>[徳島バス] 丈六寺南ゆき
渋野経由[徳島バス] 丈六寺南ゆき
2023年4月1日改正
バスの運行状況
のりば地図
平日
土曜
日曜/祝日
7時
03
3分はつ
丈六寺南
51
51分はつ
丈六寺南
9時
16
16分はつ
●
丈六寺南
10時
36
36分はつ
●
丈六寺南
12時
26
26分はつ
●
丈六寺南
14時
56
56分はつ
●
丈六寺南
16時
56
56分はつ
丈六寺南
18時
16
16分はつ
丈六寺南
19時
16
16分はつ
丈六寺南
20時
33
33分はつ
丈六寺南
すべての時刻表を表示
7時
48
48分はつ
丈六寺南
9時
16
16分はつ
●
丈六寺南
10時
16
16分はつ
●
丈六寺南
12時
26
26分はつ
●
丈六寺南
14時
56
56分はつ
●
丈六寺南
16時
56
56分はつ
丈六寺南
18時
16
16分はつ
丈六寺南
19時
16
16分はつ
丈六寺南
20時
33
33分はつ
丈六寺南
すべての時刻表を表示
7時
48
48分はつ
丈六寺南
9時
16
16分はつ
●
丈六寺南
10時
16
16分はつ
●
丈六寺南
12時
26
26分はつ
●
丈六寺南
14時
56
56分はつ
●
丈六寺南
16時
56
56分はつ
丈六寺南
18時
16
16分はつ
丈六寺南
19時
16
16分はつ
丈六寺南
20時
33
33分はつ
丈六寺南
すべての時刻表を表示
無印…渋野経由 丈六寺南
●…渋野経由 丈六寺南
免責事項
PCページはこちら