時刻表
秋葉前あきはまえ
あきはまえ
のりば 1
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
五滝線(バイパス経由五滝発着便・徳島市受託路線)・五滝線(バイパス経由虹の橋葵ホスピタル発着便) 五滝線(バイパス経由五滝発着便・徳島市受託路線)・五滝線(バイパス経由虹の橋葵ホスピタル発着便) | <ふれあい健康館・富田橋経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき ふれあい健康館・富田橋経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき |
---|---|
五滝線(大道経由五滝発着便・徳島市受託路線)・五滝線(大道経由虹の橋葵ホスピタル方面発着便) 五滝線(大道経由五滝発着便・徳島市受託路線)・五滝線(大道経由虹の橋葵ホスピタル方面発着便) | <勝占町・大道経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき 勝占町・大道経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき |
渋野線(動物園経由・徳島市受託路線)・渋野線(徳島市受託路線) 渋野線(動物園経由・徳島市受託路線)・渋野線(徳島市受託路線) | <渋野・大道経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき 渋野・大道経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき |
2024年2月1日改正
無印…勝占町・大道経由 徳島駅前
●…渋野・大道経由 徳島駅前
★…渋野・大道経由 徳島駅前
▲…ふれあい健康館・富田橋経由 徳島駅前
●…渋野・大道経由 徳島駅前
★…渋野・大道経由 徳島駅前
▲…ふれあい健康館・富田橋経由 徳島駅前