時刻表
仲之町一丁目なかのちょういっちょうめ
なかのちょういっちょうめ
のりば 2
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
五滝線(バイパス経由五滝発着便・徳島市受託路線) 五滝線(バイパス経由五滝発着便・徳島市受託路線) | <丈六・八多経由>[徳島バス] 五滝ゆき 丈六・八多経由[徳島バス] 五滝ゆき |
---|---|
五滝線(バイパス経由虹の橋葵ホスピタル発着便) 五滝線(バイパス経由虹の橋葵ホスピタル発着便) | <勝占町・丈六経由>[徳島バス] 虹の橋葵ホスピタルゆき 勝占町・丈六経由[徳島バス] 虹の橋葵ホスピタルゆき |
南部循環線(徳島市受託路線) 南部循環線(徳島市受託路線) | <昭和町・津田・新浜方面経由>[徳島バス] 南部循環右回りゆき 昭和町・津田・新浜方面経由[徳島バス] 南部循環右回りゆき |
山城線(バイパス経由・徳島市受託路線) 山城線(バイパス経由・徳島市受託路線) | <バイパス・文理大学前経由>[徳島バス] 山城町(ふれあい健康館)ゆき バイパス・文理大学前経由[徳島バス] 山城町(ふれあい健康館)ゆき |
市原線(バイパス・ふれあい健康館経由・徳島市受託路線) 市原線(バイパス・ふれあい健康館経由・徳島市受託路線) | <ふれあい健康館・文化の森経由>[徳島バス] 市原ゆき ふれあい健康館・文化の森経由[徳島バス] 市原ゆき |
2024年2月1日改正
無印…昭和町・津田・新浜方面経由 南部循環右回り
●…ふれあい健康館・文化の森経由 市原
★…勝占町・丈六経由 虹の橋葵ホスピタル
▲…丈六・八多経由 五滝
◆…バイパス・文理大学前経由 山城町(ふれあい健康館)
●…ふれあい健康館・文化の森経由 市原
★…勝占町・丈六経由 虹の橋葵ホスピタル
▲…丈六・八多経由 五滝
◆…バイパス・文理大学前経由 山城町(ふれあい健康館)