時刻表
希望の郷前きぼうのさとまえ
きぼうのさとまえ
のりば 2
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
南部循環線(徳島市受託路線) 南部循環線(徳島市受託路線) | <新浜・山城町(ふれあい健康館)方面経由>[徳島バス] 南部循環右回りゆき 新浜・山城町(ふれあい健康館)方面経由[徳島バス] 南部循環右回りゆき |
---|
2024年2月1日改正
無印…新浜・山城町(ふれあい健康館)方面経由 南部循環右回り