時刻表
徳島駅前とくしまえきまえ
とくしまえきまえ
のりば 3
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)・一宮線(徳島市受託路線) 一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)・一宮線(徳島市受託路線) | <大道・市原・大木・しらさぎ台経由>[徳島バス] 一の宮札所前ゆき 大道・市原・大木・しらさぎ台経由[徳島バス] 一の宮札所前ゆき |
---|---|
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)・一宮線(徳島市受託路線) 一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)・一宮線(徳島市受託路線) | <大道・市原・大木・しらさぎ台経由>[徳島バス] 入田天の原ゆき 大道・市原・大木・しらさぎ台経由[徳島バス] 入田天の原ゆき |
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)・一宮線(徳島市受託路線) 一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)・一宮線(徳島市受託路線) | <大道・市原・大木経由>[徳島バス] しらさぎ台ゆき 大道・市原・大木経由[徳島バス] しらさぎ台ゆき |
南部循環線(徳島市受託路線) 南部循環線(徳島市受託路線) | <秋田町・山城町(ふれあい健康館)方面経由>[徳島バス] 南部循環左回りゆき 秋田町・山城町(ふれあい健康館)方面経由[徳島バス] 南部循環左回りゆき |
山城線(アスティとくしま行き・徳島市受託路線) 山城線(アスティとくしま行き・徳島市受託路線) | [徳島バス] アスティとくしまゆき [徳島バス] アスティとくしまゆき |
山城線(バイパス経由・徳島市受託路線) 山城線(バイパス経由・徳島市受託路線) | <バイパス・文理大学前経由>[徳島バス] 山城町(ふれあい健康館)ゆき バイパス・文理大学前経由[徳島バス] 山城町(ふれあい健康館)ゆき |
山城線(秋田町経由・徳島市受託路線) 山城線(秋田町経由・徳島市受託路線) | <秋田町・文理大学前経由>[徳島バス] 山城町(ふれあい健康館)ゆき 秋田町・文理大学前経由[徳島バス] 山城町(ふれあい健康館)ゆき |
市原線(バイパス・ふれあい健康館経由・徳島市受託路線) 市原線(バイパス・ふれあい健康館経由・徳島市受託路線) | <ふれあい健康館・文化の森経由>[徳島バス] 市原ゆき ふれあい健康館・文化の森経由[徳島バス] 市原ゆき |
市原線(島田石橋直通便・徳島市受託路線)・市原線(徳島駅前~市原・徳島市受託路線) 市原線(島田石橋直通便・徳島市受託路線)・市原線(徳島駅前~市原・徳島市受託路線) | <秋田町経由>[徳島バス] 市原ゆき 秋田町経由[徳島バス] 市原ゆき |
市原線(徳島駅前~文化の森・徳島市受託路線) 市原線(徳島駅前~文化の森・徳島市受託路線) | <秋田町・市原経由>[徳島バス] 文化の森ゆき 秋田町・市原経由[徳島バス] 文化の森ゆき |
2024年2月1日改正
無印…秋田町経由 市原
●…秋田町・山城町(ふれあい健康館)方面経由 南部循環左回り
★…秋田町・文理大学前経由 山城町(ふれあい健康館)
▲…大道・市原・大木経由 しらさぎ台
◆…秋田町・市原経由 文化の森
○…大道・市原・大木経由 しらさぎ台
☆…ふれあい健康館・文化の森経由 市原
△…大道・市原・大木・しらさぎ台経由 一の宮札所前
□…大道・市原・大木・しらさぎ台経由 一の宮札所前
◇…大道・市原・大木・しらさぎ台経由 入田天の原
A…大道・市原・大木・しらさぎ台経由 入田天の原
B…アスティとくしま
C…バイパス・文理大学前経由 山城町(ふれあい健康館)
●…秋田町・山城町(ふれあい健康館)方面経由 南部循環左回り
★…秋田町・文理大学前経由 山城町(ふれあい健康館)
▲…大道・市原・大木経由 しらさぎ台
◆…秋田町・市原経由 文化の森
○…大道・市原・大木経由 しらさぎ台
☆…ふれあい健康館・文化の森経由 市原
△…大道・市原・大木・しらさぎ台経由 一の宮札所前
□…大道・市原・大木・しらさぎ台経由 一の宮札所前
◇…大道・市原・大木・しらさぎ台経由 入田天の原
A…大道・市原・大木・しらさぎ台経由 入田天の原
B…アスティとくしま
C…バイパス・文理大学前経由 山城町(ふれあい健康館)