メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
時刻表
柳原
やなぎはら
やなぎはら
のりば 1
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
勝浦線(ルピア経由)
勝浦線(ルピア経由)
<南小松島駅前・日赤病院玄関前・津田経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
南小松島駅前・日赤病院玄関前・津田経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
2023年10月1日改正
バスの運行状況
のりば地図
平日
土曜
日曜/祝日
6時
05
5分はつ
徳島駅前
7時
04
4分はつ
徳島駅前
48
48分はつ
徳島駅前
9時
13
13分はつ
徳島駅前
10時
13
13分はつ
徳島駅前
12時
33
33分はつ
徳島駅前
15時
13
13分はつ
徳島駅前
16時
03
3分はつ
徳島駅前
18時
23
23分はつ
徳島駅前
すべての時刻表を表示
6時
05
5分はつ
徳島駅前
7時
05
5分はつ
徳島駅前
50
50分はつ
徳島駅前
8時
30
30分はつ
徳島駅前
10時
13
13分はつ
徳島駅前
13時
03
3分はつ
徳島駅前
16時
03
3分はつ
徳島駅前
18時
23
23分はつ
徳島駅前
すべての時刻表を表示
6時
05
5分はつ
徳島駅前
7時
05
5分はつ
徳島駅前
50
50分はつ
徳島駅前
8時
30
30分はつ
徳島駅前
10時
13
13分はつ
徳島駅前
13時
03
3分はつ
徳島駅前
16時
03
3分はつ
徳島駅前
18時
23
23分はつ
徳島駅前
すべての時刻表を表示
無印…南小松島駅前・日赤病院玄関前・津田経由 徳島駅前
免責事項
PCページはこちら