メニュー
時刻表
こまつしまにしのぐち
こまつしまにしのぐち
のりば 1
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
勝浦線(ルピア経由) | 南小松島駅前・日赤病院玄関前・津田経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき |
---|---|
小松島線(バイパス経由) | 日赤玄関前・赤石経由[徳島バス] あいさい広場ゆき |
2023年10月1日改正
無印…南小松島駅前・日赤病院玄関前・津田経由 徳島駅前
●…日赤玄関前・赤石経由 あいさい広場
●…日赤玄関前・赤石経由 あいさい広場