時刻表
宮倉みやぐら
みやぐら
のりば 1
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
橘線(医療センター経由)・橘線(橘西発医療セ未経由) 橘線(医療センター経由)・橘線(橘西発医療セ未経由) | <南小松島駅前・日赤病院玄関前・津田経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき 南小松島駅前・日赤病院玄関前・津田経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき |
---|---|
目佐和田島線(あいさい広場経由・小松島市協定路線)・目佐和田島線(小松島市協定路線) 目佐和田島線(あいさい広場経由・小松島市協定路線)・目佐和田島線(小松島市協定路線) | <南小松島駅前・日赤病院玄関前・小松島港経由>[徳島バス] サウンドハウスホールゆき 南小松島駅前・日赤病院玄関前・小松島港経由[徳島バス] サウンドハウスホールゆき |
阿南循環線(なかちゃん号 西回り)・阿南循環線(なかちゃん号 医療センター経由) 阿南循環線(なかちゃん号 西回り)・阿南循環線(なかちゃん号 医療センター経由) | <那賀川支所・阿南駅方面経由>[徳島バス] 阿南循環西回りゆき 那賀川支所・阿南駅方面経由[徳島バス] 阿南循環西回りゆき |
2024年2月1日改正
無印…南小松島駅前・日赤病院玄関前・津田経由 徳島駅前
●…那賀川支所・阿南駅方面経由 阿南循環西回り
★…南小松島駅前・日赤病院玄関前・小松島港経由 サウンドハウスホール
▲…南小松島駅前・日赤病院玄関前・小松島港経由 サウンドハウスホール
◆…那賀川支所・阿南駅方面経由 阿南循環西回り
●…那賀川支所・阿南駅方面経由 阿南循環西回り
★…南小松島駅前・日赤病院玄関前・小松島港経由 サウンドハウスホール
▲…南小松島駅前・日赤病院玄関前・小松島港経由 サウンドハウスホール
◆…那賀川支所・阿南駅方面経由 阿南循環西回り