時刻表
赤石団地前あかいしだんちまえ
あかいしだんちまえ
のりば 1
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
小松島線(バイパス経由) 小松島線(バイパス経由) | <日赤病院玄関前・日開野東・バイパス経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき 日赤病院玄関前・日開野東・バイパス経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき |
---|---|
橘線(医療センター経由)・橘線(橘西発医療セ未経由) 橘線(医療センター経由)・橘線(橘西発医療セ未経由) | <南小松島駅前・日赤病院玄関前・津田経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき 南小松島駅前・日赤病院玄関前・津田経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき |
目佐和田島線(あいさい広場経由・小松島市協定路線)・目佐和田島線(小松島市協定路線) 目佐和田島線(あいさい広場経由・小松島市協定路線)・目佐和田島線(小松島市協定路線) | <南小松島駅前・日赤病院玄関前・小松島港経由>[徳島バス] サウンドハウスホールゆき 南小松島駅前・日赤病院玄関前・小松島港経由[徳島バス] サウンドハウスホールゆき |
2024年2月1日改正
無印…南小松島駅前・日赤病院玄関前・津田経由 徳島駅前
●…日赤病院玄関前・日開野東・バイパス経由 徳島駅前
★…南小松島駅前・日赤病院玄関前・小松島港経由 サウンドハウスホール
●…日赤病院玄関前・日開野東・バイパス経由 徳島駅前
★…南小松島駅前・日赤病院玄関前・小松島港経由 サウンドハウスホール