時刻表
南千歳橋みなみちとせばし
みなみちとせばし
のりば 3
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
和田島線(イオン経由・小松島市協定路線)・和田島線(小松島市協定路線)・小松島和田島線 和田島線(イオン経由・小松島市協定路線)・和田島線(小松島市協定路線)・小松島和田島線 | <赤石・刈屋経由>[徳島バス] 和田島ゆき 赤石・刈屋経由[徳島バス] 和田島ゆき |
---|---|
小松島立江線・小松島立江線(あいさい経由) 小松島立江線・小松島立江線(あいさい経由) | [徳島バス] 小松島市役所前ゆき [徳島バス] 小松島市役所前ゆき |
小松島線(バイパス経由) 小松島線(バイパス経由) | <赤石経由>[徳島バス] あいさい広場ゆき 赤石経由[徳島バス] あいさい広場ゆき |
小松島線(津田経由) 小松島線(津田経由) | [徳島バス] 南小松島駅前ゆき [徳島バス] 南小松島駅前ゆき |
橘線(医療センター経由) 橘線(医療センター経由) | <赤石・阿南医療センター・富岡経由>[徳島バス] 橘西ゆき 赤石・阿南医療センター・富岡経由[徳島バス] 橘西ゆき |
目佐和田島線(あいさい広場経由・小松島市協定路線)・目佐和田島線(小松島市協定路線) 目佐和田島線(あいさい広場経由・小松島市協定路線)・目佐和田島線(小松島市協定路線) | <赤石・羽ノ浦・目佐・坂野経由>[徳島バス] 和田島ゆき 赤石・羽ノ浦・目佐・坂野経由[徳島バス] 和田島ゆき |
2023年10月1日改正
無印…赤石・阿南医療センター・富岡経由 橘西
●…赤石・刈屋経由 和田島
★…赤石経由 あいさい広場
▲…小松島市役所前
◆…南小松島駅前
○…赤石・羽ノ浦・目佐・坂野経由 和田島
☆…赤石・羽ノ浦・目佐・坂野経由 和田島
●…赤石・刈屋経由 和田島
★…赤石経由 あいさい広場
▲…小松島市役所前
◆…南小松島駅前
○…赤石・羽ノ浦・目佐・坂野経由 和田島
☆…赤石・羽ノ浦・目佐・坂野経由 和田島