メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
時刻表
大松町南(55号線)
おおまつちょうみなみ(55ごうせん)
おおまつちょうみなみ(55ごうせん)
のりば 2
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
小松島線(バイパス経由)
小松島線(バイパス経由)
<日赤玄関前・赤石経由>[徳島バス] あいさい広場ゆき
日赤玄関前・赤石経由[徳島バス] あいさい広場ゆき
2023年10月1日改正
バスの運行状況
のりば地図
平日
土曜
日曜/祝日
9時
30
30分はつ
あいさい広場
11時
00
0分はつ
あいさい広場
13時
00
0分はつ
あいさい広場
16時
00
0分はつ
あいさい広場
18時
35
35分はつ
あいさい広場
すべての時刻表を表示
9時
30
30分はつ
あいさい広場
11時
00
0分はつ
あいさい広場
13時
00
0分はつ
あいさい広場
16時
00
0分はつ
あいさい広場
18時
35
35分はつ
あいさい広場
すべての時刻表を表示
9時
30
30分はつ
あいさい広場
11時
00
0分はつ
あいさい広場
13時
00
0分はつ
あいさい広場
16時
00
0分はつ
あいさい広場
18時
35
35分はつ
あいさい広場
すべての時刻表を表示
無印…日赤玄関前・赤石経由 あいさい広場
免責事項
PCページはこちら