時刻表
ルピアるぴあ
るぴあ
のりば 1
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
勝浦線(ルピア経由) 勝浦線(ルピア経由) | <南小松島駅前・日赤病院玄関前・津田経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき 南小松島駅前・日赤病院玄関前・津田経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき |
---|---|
勝浦線(ルピア経由) 勝浦線(ルピア経由) | <田浦・長柱・生名経由>[徳島バス] 横瀬西ゆき 田浦・長柱・生名経由[徳島バス] 横瀬西ゆき |
小松島線(バイパス経由) 小松島線(バイパス経由) | <大野東・文理大西口・中洲町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき 大野東・文理大西口・中洲町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき |
小松島線(バイパス経由) 小松島線(バイパス経由) | <日赤玄関前・赤石経由>[徳島バス] あいさい広場ゆき 日赤玄関前・赤石経由[徳島バス] あいさい広場ゆき |
2023年10月1日改正
無印…南小松島駅前・日赤病院玄関前・津田経由 徳島駅前
●…田浦・長柱・生名経由 横瀬西
★…日赤玄関前・赤石経由 あいさい広場
▲…大野東・文理大西口・中洲町経由 徳島駅前
●…田浦・長柱・生名経由 横瀬西
★…日赤玄関前・赤石経由 あいさい広場
▲…大野東・文理大西口・中洲町経由 徳島駅前