時刻表
阿南二中前あなんにちゅうまえ
あなんにちゅうまえ
のりば 1
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
丹生谷線 丹生谷線 | <桑野上・和食東・那賀役場前・延野経由>[徳島バス] 川口営業所ゆき 桑野上・和食東・那賀役場前・延野経由[徳島バス] 川口営業所ゆき |
---|---|
丹生谷線 丹生谷線 | <橘営業所・阿南駅前経由>[徳島バス] 宝田東ゆき 橘営業所・阿南駅前経由[徳島バス] 宝田東ゆき |
丹生谷線 丹生谷線 | <橘営業所・阿南駅前経由>[徳島バス] 阿南医療センターゆき 橘営業所・阿南駅前経由[徳島バス] 阿南医療センターゆき |
長生線 長生線 | [徳島バス] 橘営業所ゆき [徳島バス] 橘営業所ゆき |
長生線 長生線 | <桑野上→長生→医療センター経由>[徳島バス] 橘営業所ゆき 桑野上→長生→医療センター経由[徳島バス] 橘営業所ゆき |
2023年10月1日改正
無印…桑野上・和食東・那賀役場前・延野経由 川口営業所
●…橘営業所・阿南駅前経由 阿南医療センター
★…橘営業所
▲…橘営業所・阿南駅前経由 宝田東
◆…桑野上→長生→医療センター経由 橘営業所
●…橘営業所・阿南駅前経由 阿南医療センター
★…橘営業所
▲…橘営業所・阿南駅前経由 宝田東
◆…桑野上→長生→医療センター経由 橘営業所