時刻表
阿南合同庁舎前あなんごうどうちょうしゃまえ
あなんごうどうちょうしゃまえ
のりば 2
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
丹生谷線 丹生谷線 | <阿南駅前・橘営業所・桑野上経由>[徳島バス] 川口営業所ゆき 阿南駅前・橘営業所・桑野上経由[徳島バス] 川口営業所ゆき |
---|---|
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由) 加茂谷線・椿泊線(医療センター経由) | <阿南駅経由>[徳島バス] 椿泊(小吹川原)ゆき 阿南駅経由[徳島バス] 椿泊(小吹川原)ゆき |
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)・長生線 加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)・長生線 | <阿南駅経由>[徳島バス] 橘営業所ゆき 阿南駅経由[徳島バス] 橘営業所ゆき |
橘線(医療センター経由) 橘線(医療センター経由) | <富岡・橘営業所経由>[徳島バス] 橘西ゆき 富岡・橘営業所経由[徳島バス] 橘西ゆき |
淡島線(サンアリーナ経由)・淡島線(領家経由) 淡島線(サンアリーナ経由)・淡島線(領家経由) | <阿南駅経由>[徳島バス] 淡島海岸ゆき 阿南駅経由[徳島バス] 淡島海岸ゆき |
阿南循環線(なかちゃん号 医療センター経由) 阿南循環線(なかちゃん号 医療センター経由) | <阿南駅方面経由>[徳島バス] 阿南循環東回りゆき 阿南駅方面経由[徳島バス] 阿南循環東回りゆき |
2023年10月1日改正
無印…富岡・橘営業所経由 橘西
●…阿南駅前・橘営業所・桑野上経由 川口営業所
★…阿南駅経由 橘営業所
▲…阿南駅経由 淡島海岸
◆…阿南駅方面経由 阿南循環東回り
○…阿南駅経由 淡島海岸
☆…阿南駅経由 椿泊(小吹川原)
△…阿南駅方面経由 阿南循環東回り
●…阿南駅前・橘営業所・桑野上経由 川口営業所
★…阿南駅経由 橘営業所
▲…阿南駅経由 淡島海岸
◆…阿南駅方面経由 阿南循環東回り
○…阿南駅経由 淡島海岸
☆…阿南駅経由 椿泊(小吹川原)
△…阿南駅方面経由 阿南循環東回り