時刻表
亀ノ森南かめのもりみなみ
かめのもりみなみ
のりば 1
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由) 加茂谷線・椿泊線(医療センター経由) | [徳島バス] 椿泊(小吹川原)ゆき [徳島バス] 椿泊(小吹川原)ゆき |
---|---|
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)・新野線(下り喜来直進)・新野線(月夜経由) 加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)・新野線(下り喜来直進)・新野線(月夜経由) | [徳島バス] 橘営業所ゆき [徳島バス] 橘営業所ゆき |
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由) 加茂谷線・椿泊線(医療センター経由) | <阿南駅・医療センター経由>[徳島バス] 加茂谷ゆき 阿南駅・医療センター経由[徳島バス] 加茂谷ゆき |
新野線(下り喜来直進) 新野線(下り喜来直進) | <新野駅前経由>[徳島バス] 喜来ゆき 新野駅前経由[徳島バス] 喜来ゆき |
新野線(月夜経由) 新野線(月夜経由) | <新野駅前・月夜経由>[徳島バス] 喜来ゆき 新野駅前・月夜経由[徳島バス] 喜来ゆき |
2023年10月1日改正
無印…橘営業所
●…椿泊(小吹川原)
★…新野駅前・月夜経由 喜来
▲…新野駅前経由 喜来
◆…阿南駅・医療センター経由 加茂谷
●…椿泊(小吹川原)
★…新野駅前・月夜経由 喜来
▲…新野駅前経由 喜来
◆…阿南駅・医療センター経由 加茂谷