メニュー
時刻表
かめのもり
かめのもり
のりば 2
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由) | [徳島バス] 椿泊(小吹川原)ゆき |
---|---|
新野線(下り喜来直進) | 新野駅前経由[徳島バス] 喜来ゆき |
2023年10月1日改正
無印…椿泊(小吹川原)
●…新野駅前・月夜経由 喜来
★…新野駅前経由 喜来
●…新野駅前・月夜経由 喜来
★…新野駅前経由 喜来