時刻表
学原東がくばらひがし
がくばらひがし
のりば 2
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
丹生谷線 丹生谷線 | <橘営業所・桑野上・那賀役場前経由>[徳島バス] 川口営業所ゆき 橘営業所・桑野上・那賀役場前経由[徳島バス] 川口営業所ゆき |
---|---|
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由) 加茂谷線・椿泊線(医療センター経由) | [徳島バス] 椿泊(小吹川原)ゆき [徳島バス] 椿泊(小吹川原)ゆき |
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)・橘営業所線・長生線・阿南循環線接続便 加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)・橘営業所線・長生線・阿南循環線接続便 | [徳島バス] 橘営業所ゆき [徳島バス] 橘営業所ゆき |
大潟線 大潟線 | [徳島バス] 大潟ゆき [徳島バス] 大潟ゆき |
2023年10月1日改正
無印…橘営業所
●…橘営業所・桑野上・那賀役場前経由 川口営業所
★…大潟
▲…椿泊(小吹川原)
●…橘営業所・桑野上・那賀役場前経由 川口営業所
★…大潟
▲…椿泊(小吹川原)