時刻表
日赤病院前にっせきびょういんまえ
にっせきびょういんまえ
のりば 2
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
勝浦線・勝浦線(ルピア経由) 勝浦線・勝浦線(ルピア経由) | <田浦・長柱・生名経由>[徳島バス] 横瀬西ゆき 田浦・長柱・生名経由[徳島バス] 横瀬西ゆき |
---|---|
和田島線(イオン経由・小松島市協定路線)・和田島線(小松島市協定路線)・小松島和田島線 和田島線(イオン経由・小松島市協定路線)・和田島線(小松島市協定路線)・小松島和田島線 | <赤石・刈屋経由>[徳島バス] 和田島ゆき 赤石・刈屋経由[徳島バス] 和田島ゆき |
小松島立江線・小松島立江線(あいさい経由)・立江線・立江線(あいさい経由) 小松島立江線・小松島立江線(あいさい経由)・立江線・立江線(あいさい経由) | <恩山寺前・立江小前経由>[徳島バス] 萱原ゆき 恩山寺前・立江小前経由[徳島バス] 萱原ゆき |
小松島線(津田経由) 小松島線(津田経由) | [徳島バス] 南小松島駅前ゆき [徳島バス] 南小松島駅前ゆき |
橘線(医療センター経由) 橘線(医療センター経由) | <赤石・阿南医療センター・富岡経由>[徳島バス] 橘西ゆき 赤石・阿南医療センター・富岡経由[徳島バス] 橘西ゆき |
目佐和田島線(あいさい広場経由・小松島市協定路線)・目佐和田島線(小松島市協定路線) 目佐和田島線(あいさい広場経由・小松島市協定路線)・目佐和田島線(小松島市協定路線) | <赤石・羽ノ浦・目佐・坂野経由>[徳島バス] 和田島ゆき 赤石・羽ノ浦・目佐・坂野経由[徳島バス] 和田島ゆき |
2023年10月1日改正
無印…赤石・阿南医療センター・富岡経由 橘西
●…田浦・長柱・生名経由 横瀬西
★…赤石・刈屋経由 和田島
▲…恩山寺前・立江小前経由 萱原
◆…恩山寺前・立江小前経由 萱原
○…田浦・長柱・生名経由 横瀬西
☆…南小松島駅前
△…赤石・羽ノ浦・目佐・坂野経由 和田島
□…赤石・羽ノ浦・目佐・坂野経由 和田島
●…田浦・長柱・生名経由 横瀬西
★…赤石・刈屋経由 和田島
▲…恩山寺前・立江小前経由 萱原
◆…恩山寺前・立江小前経由 萱原
○…田浦・長柱・生名経由 横瀬西
☆…南小松島駅前
△…赤石・羽ノ浦・目佐・坂野経由 和田島
□…赤石・羽ノ浦・目佐・坂野経由 和田島