時刻表
南千歳橋みなみちとせばし
みなみちとせばし
のりば 2
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
勝浦線・勝浦線(ルピア経由) 勝浦線・勝浦線(ルピア経由) | <田浦・長柱・生名経由>[徳島バス] 横瀬西ゆき 田浦・長柱・生名経由[徳島バス] 横瀬西ゆき |
---|---|
小松島立江線・小松島立江線(あいさい経由)・立江線・立江線(あいさい経由) 小松島立江線・小松島立江線(あいさい経由)・立江線・立江線(あいさい経由) | <恩山寺前・立江小前経由>[徳島バス] 萱原ゆき 恩山寺前・立江小前経由[徳島バス] 萱原ゆき |
小松島線(バイパス経由) 小松島線(バイパス経由) | <日開野東・バイパス経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき 日開野東・バイパス経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき |
2023年10月1日改正
無印…田浦・長柱・生名経由 横瀬西
●…日開野東・バイパス経由 徳島駅前
★…恩山寺前・立江小前経由 萱原
▲…恩山寺前・立江小前経由 萱原
◆…田浦・長柱・生名経由 横瀬西
●…日開野東・バイパス経由 徳島駅前
★…恩山寺前・立江小前経由 萱原
▲…恩山寺前・立江小前経由 萱原
◆…田浦・長柱・生名経由 横瀬西