メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
時刻表
二条通り
にじょうどおり
にじょうどおり
のりば 2
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
小松島立江線・小松島立江線(あいさい経由)
小松島立江線・小松島立江線(あいさい経由)
<日赤前・立江経由>[徳島バス] 萱原ゆき
日赤前・立江経由[徳島バス] 萱原ゆき
2023年10月1日改正
バスの運行状況
のりば地図
平日
土曜
日曜/祝日
13時
14
14分はつ
萱原
15時
14
14分はつ
萱原
16時
56
56分はつ
●
萱原
すべての時刻表を表示
8時
25
25分はつ
萱原
9時
54
54分はつ
萱原
15時
14
14分はつ
萱原
16時
44
44分はつ
●
萱原
18時
24
24分はつ
●
萱原
すべての時刻表を表示
8時
25
25分はつ
萱原
9時
54
54分はつ
萱原
15時
14
14分はつ
萱原
16時
44
44分はつ
●
萱原
18時
24
24分はつ
●
萱原
すべての時刻表を表示
無印…日赤前・立江経由 萱原
●…日赤前・立江経由 萱原
免責事項
PCページはこちら